rbbtext Logo
  • Seite
  • 290

Classic-Kegeln, 2. BL Nord-Ost 120, Frauen

06. Spieltag / 25.10.2020

Elsterwerda - Leitzkau.. 7,0:1,0

Kleeblatt Bln - Zerbst..abgesagt

Wriezen - Stollberg..... 2,0:6,0

Bennewitz - Schönebeck..abgesagt

Wolfsburg - Schafstädt.. 6,0:2,0

1.KSV 51 Bennewitz.....05 26,0 8:2

2.SKV Rot-Weiß Zerbst..05 24,5 8:2

3.SKV 9Pins Stollberg..05 24,0 7:3

4.Germania Schafstädt..06 26,0 7:5

5.Lok Elsterwerda......06 25,5 6:6

6.KV Wolfsburg.........06 25,0 6:6

7.SKC Kleeblatt Berlin.04 15,0 4:4

8.KV Gut Holz Wriezen..06 20,0 4:8

9.Union Schönebeck.....05 16,5 2:8

10.TuS Leitzkau 1990....06 13,5 2:10

Classic-Kegeln, 2. BL Nord-Ost 120, Männer

06. Spieltag / 24.10.2020

KV Wolfsburg - Zwickau.... 7,0:1,0

Semper/ADW - Sandersdorf..abgesagt

Geiseltal 2 - Schönebeck.. 4,0:4,0

Elsterwerda - Zerbst...... 8,0:0,0

Freiberg - SV Leipzig..... 3,0:5,0

Markranstädt - Stollberg.. 6,0:2,0

1.SV Leipzig........... 06 30,0 10:2

2.KV Wolfsburg......... 06 34,5 9:3

3.SK Markranstädt 1990. 05 28,0 8:2

4.SKV 9Pins Stollberg...06 30,0 8:4

5.TSV Zwickau.......... 05 24:0 6:4

6.ESV Elsterwerda...... 06 24,0 6:6

7.Geiseltal-Mücheln.... 06 23,0 6:6

8.Union Schönebeck..... 06 22,0 6:6

9.ATSV Freiberg........ 06 23,0 4:8

10.R.-W. Zerbst.2........06 14,5 3:9

11.SpG Semper/AdW Berlin 05 10,0 2:8

12.SG Union Sandersdorf..05 09,0 0:10

Classic-Kegeln, Verbandsliga Berlin-Brbg, Frauen

03. Spieltag / 01.11.2020 .2020

Welzow - Uebigau........ 0,0:0,0

Cottbus - Schipkau..... 0,0:0,0

Friedrichshain - Guben.. 0,0:0,0

1.KSV Borussia Welzow ... 02 14,0 4:0

2.SV Lok Uebigau......... 02 9,0 2:2

3.KSV Schipkau........... 02 8,0 2:2

4.ESV Lok Guben ......... 02 7,0 2:2

5.ESV Lok Cottbus........ 02 6,0 2:2

6.BSV GW Friedrichshain.. 02 4,0 0:4

Classic-Kegeln, Verbandsliga Berlin-Brbg, Männer

06. Spieltag 24.10.2020

SC Kleeblatt Bln - Beyern....abgesagt

Cottbus - Zechin............. 2,0:6,0

Hohenbocka - Plessa.......... 6,0:2,0

Lauchhammer - Friedrichshain. 2,0:6,0

Elsterwerda - Senftenberg.... 5,0:3,0

1.BSV G-WFriedrichshain. 06 35,0 10:2

2.SG Zechin............. 06 31,0 9:3

3.Kleeblatt Berlin...... 04 19,0 6:2

4.SSV Grün-Weiß Plessa.. 06 24,0 5:7

5.Hohenbockaer SV GG.... 04 13,0 4:4

6.KV Lauchhammer ....... 05 18,0 4:6

7.ESV Lok Cottbus....... 05 16,0 4:6

8.SV Senftenberg........ 06 22,0 4:8

9.SV Frieden Beyern..... 03 09,0 2:4

10.ESV Lok Elsterwerda.II 05 13,0 2:8