rbbtext Logo
  • Seite
  • 290

Classic-Kegeln, 2. BL Nord-Ost 120, Frauen

17. Spieltag / 15.03.2020

Dessauer SV - Elsterwerda.. 0,0:0,0

Sangerhausen - Wolfsburg... 0,0:0,0

Schafstädt - Stollberg..... 0,0:0,0

Schönebeck - Kleeblatt Bln. 0,0:0,0

Zerbst - Bautzen........... 0,0:0,0

1.MSV Bautzen 04.......16 85,0 26:6

2.Germania Schafstädt..16 76,0 21:11

3.Lok Elsterwerda......16 71,5 18:14

4.SKV 9Pins Stollberg..16 73,5 17:15

5.KV Wolfsburg.........16 69,5 17:15

6.SKC Kleeblatt Berlin.16 64,0 17:15

7.SKV Rot-Weiß Zerbst..16 57,0 15:17

8.Union Schönebeck.....16 55,5 13:19

9.VfB Sangerhausen.....16 47,5 11:21

10.Dessauer SV 97.......16 41,0 5:27

Classic-Kegeln, 2. BL Nord-Ost 120, Männer

17.Spieltag / 14.03.2020

Elsterwerda - Wörlitz........ 0,0:0,0

Geiseltal - Leitzkau......... 0,0:0,0

KV Wolfsburg - Friedrichshain 0,0:0,0

Schönebeck - Kleeblatt Bln... 0,0:0,0

Zerbst - Schafstädt.......... 0,0:0,0

1.Kleeblatt Berlin...... 16 90,0 27:5

2.KV Wolfsburg.......... 16 95,5 26:6

3.ESV Elsterwerda....... 16 77,5 23:9

4.Geiseltal-Mücheln..... 16 74,5 22:10

5.R.-W. Zerbst.2........ 16 70,0 19:13

6.Union Schönebeck...... 16 58,0 15:17

7.SV Grün-Weiß Wörlitz.. 16 52,0 10:22

8.TuS Leitzkau.......... 16 46,0 9:23

9.BSV GW Friedrichshain. 16 42,5 5:27

10.SV Germania Schafstädt 16 34,0 4:28

Classic-Kegeln, Verbandsliga Berlin-Brbg, Frauen

10. Spieltag / 01.03.2020

Friedrichshain - Cottbus. 3,0:5,0

Welzow - Schipkau........ 6,0:2,0

Wriezen - Guben.......... 6,0:2,0

1.KV GH 1974 Wriezen.... 10 56,0 17:3

2.KSV Borussia Welzow .. 10 43,0 12:8

3.BSV GW Friedrichshain. 10 38,5 9:11

4.KSV Schipkau ......... 10 39,5 8:12

5.ESV Lok Cottbus ...... 10 33,0 7:13

6.ESV Lok Guben ........ 10 30,0 7:13

Classic-Kegeln, Verbandsliga Berlin-Brbg, Männer

17. Spieltag / 14.03.2020

Kle.Berlin - Schwedt...... 0,0:0,0

Hohenbocka - Arnsdorf..... 0,0:0,0

Plessa - Semper/AdW Berl.. 0,0:0,0

Senftenberg - Lauchhammer..0,0:0,0

Zechin - Elsterwerda...... 0,0:0,0

1.SpG Semper/AdW Ber... 16 87,0 26:6

2.SV Senftenberg....... 16 80,5 22:10

3.KV Lauchhammer ...... 16 66,0 17:15

4.Kleeblatt Berlin..... 16 64,0 16:16

5.SG Zechin ........... 16 63,5 16:16

6.ESV Lok Elsterwerda.2 16 62,0 16:16

7.Hohenbockaer SV GG .. 16 62,0 15:17

8.SSV Grün-Weiß Plessa. 16 54,5 11:21

9.FC Schwedt .......... 16 48,0 11:21

10.SV Arnsdorf ......... 16 53,0 10:22