rbbtext Logo
  • Seite
  • 289

Bohle-Kegeln, 1. BL, M, Staffel 1, Ansetzungen

03. Spieltag / 24.10.2020

Hannover - Oldenburg..... 00:00 0:0

Seedorf - Kiel........... 00:00 0:0

Störtebecker - Bergedorf. 00:00 0:0

04. Spieltag / 25.10.2020

Bergedorf - Seedorf ..... 00:00 0:0

Oldenburg - Kiel......... 49:29 3:0

Hannover - Störtebecker.. 00:00 0:0

Bohle-Kegeln, 1. BL, M, Staffel 1, Tabelle

1. Rivalen Hannover. 2 088:068 3:3

2. SVL Seedorf...... 2 080:076 3:3

3. ETV/Phönix Kiel.. 2 074:082 3:3

4. Oldenburg/Holst.. 1 049:029 3:0

5. SKV Bergedorf.... 1 021:057 0:3

6. Störtebecker HB.. 0 000:000 0:0

Bohle-Kegeln, 1. BL, M, Staffel 2, Ansetzungen

03. Spieltag / 24.10.2020

Fehrbellin - Hertha BSC... 53:25 3:0

Michend./Sed-Oberschönew.. 46:32 2:1

Stavenhagen-NKC/Iduna Bln. 00:00 0:0

04. Spieltag / 25.10.2020

Michend./Sed-NKC/Iduna Bln 41:37 2:1

Hertha BSC - Oberschönew.. 40:28 3:0

Fehrbellin - Stavenhagen.. 00:00 0:0

Bohle-Kegeln, 1. BL, M, Staffel 2, Tabelle

1. NKC/Iduna Berlin. 3 136:098 7:2

2. SG Michendorf/Sed 3 116:118 4:5

3. Hertha BSC....... 3 106:128 3:6

4. SV 90 Fehrbellin. 1 053:025 3:0

5. Oberschönew.Bln 3 097:137 2:7

6. B-W Stavenhagen.. 1 038:040 2:1

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 1, Ansetzungen

03. Spieltag / 24.10.2020

Cuxhaven/Sta - Segeberg.. 00:00 0:0

Lüneburg - Pinneberg.... 50:28 3:0

Husum - frei............. 00:00 0:0

SG Kiel - Itzehoe........ 55:23 3:0

04. Spieltag / 25.10.2020

Cuxhaven/Sta - Lüneburg.. 39:29 3:0

Pinneberg - Segeberg.... 00:00 0:0

SG Kiel - Husum.......... 51:27 3:0

Itzehoe - frei........... 00:00 0:0

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 1, Tabelle

1.Fortuna Kiel...... 4 185:127 10:2

2.KSG Lüneburg...... 3 128:096 6:3

3.Cuxhaven/Stade.....2 094:052 6:0

4.SG Segeberg/Storm. 2 079:077 2:4

5.SG Pinneberg...... 2 072:084 2:4

6.Sportfreunde Husum 2 059:097 1:5

7.VISK Itzehoe...... 3 075:159 0:9

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 2, Ansetzungen

03. Spieltag / 24.10.2020

Stralsund - SV Binde....... 53:25 3:0

HGW/Gützkow - Schwerin..... 44:34 2:1

SG Spandau - Fehrbellin 2.. 00:00 0:0

Iduna/NKC 2 - Neuruppin.... 00:00 0:0

04. Spieltag / 25.10.2020

Stralsund - Schwerin....... 49:29 3:0

HGW/Gützkow - SV Binde..... 39:39 0:3

Iduna/NKC 2 - SG Spandau... 44:34 2:1

Neuruppin - Fehrbellin 2... 00:00 0:0

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 2, Tabelle

1.Hansa Stralsund... 4 197:115 11:1

2.SG HGW/Gützkow.....4 176:136 7:5

3.SV Binde ......... 2 064:092 3:3

4.BBC 91 Neuruppin.. 2 071:085 2:4

5.Iduna/NKC 2....... 1 044:034 2:1

6.Einheit Schwerin.. 2 063:093 1:5

7.SG Spandau........ 1 034:044 1:2

8.SV Fehrbellin 2... 2 053:103 0:6

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 3, Ansetzungen

03.Spieltag / 24.10.2020

Oberschönew - Seyda......... 00:00 0:0

Sparta/KSG Bln - EBT Berlin 40:38 2:1

Stendal - MPSV 95 KWH....... 00:00 0:0

Derenb./Ilsenburg - Vetschau 00:00 0:0

04.Spieltag / 25.10.2020

Oberschönew - Sparta/KSG Bln 50:28 3:0

EBT Berlin - Seyda......... 00:00 0:0

Stendal - Vetschau.......... 00:00 0:0

Derenb./Ilsenburg - MPSV95...46:32 2:1

Bohle-Kegeln, 2. BL, M, Staffel 3, Tabelle

1.Oberschöneweide II 2 107:049 6:0

2.Rot-Weiß Seyda.... 2 100:056 6:0

3.Sparta/KSG Berlin. 3 114:120 4:5

4.MPSV 95 KWH....... 3 085:149 2:7

5.Derenb./Ilsenburg. 2 075:081 2:4

6.EBT Berlin........ 1 038:040 1:2

7.Stendaler KC...... 1 027:051 0:3

8.1.KSV Vetschau.... 0 000:000 0:0